Подорожает ли реклама в Алексине?

Подорожает ли реклама в Алексине?

Рекламный рынок всей страны готовится к увеличению стоимости размещения рекламы. Прежде всего, в интернете. Такие опасения связаны с введением тарификации со стороны Операторов рекламных данных.

Подробнее

Ваша реклама в топовых СМИ Москвы и Московской области

Компания «Пламенеющий феникс» стала официальным партнером по размещению рекламы в главных газетах Москвы — «Новые округа», «Вечерняя Москва», «Москва. Центр», «Южные горизонты», а также «Одинцовская неделя» города Одинцово.

При этом изготовление макета для модульной рекламы, а также услуга журналиста для написания рекламного материала «Пламенеющий феникс» готов оплатить для вас за собственный счет.

Все подробности можно узнать у менеджера по телефону: 89307999089.

==========================================================================

Фото: ЮНКОРЫ РАЗДАЮТ ГАЗЕТУ / Фото: «Вечерняя Москва»

Новый способ увидеть и услышать Алексин — запущен онлайн-путеводитель

Социальный проект «Где в Алексине» направлен на привлечение туристов в город на Оке, а также его популяризацию среди отдыхающих.

По словам автора инициативы генерального директора рекламно-коммуникационной компании «Пламенеющий феникс» Дмитрия Покровского, это первый в истории Алексина полноценный проект, который полностью ориентирован на привлечение туристического трафика в город Алексин Тульской области.

«Где в Алексине» — перезапуск моего же онлайн-проекта «Алексин тур» — первого городского туристического портала, который впервые увидел свет в 2013 году, — рассказывает Дмитрий. — Тогда, правда, несмотря на активную поддержку местного сообщества, проект пришлось временно приостановить. В 2020 году произошла долгожданная перезагрузка. В социальной сети «Вконтакте» появилось сообщество, ориентированное на привлечение туристов на алексинскую землю, в 2023 году был запущен сайт — онлайн-путеводитель. До конца года также запустим мобильное приложение для туристов «Где в Алексине». Будет издан городской путеводитель в виде печатной и электронной книги. И все это — без какой-либо финансовой поддержки со стороны, исключительно на личном энтузиазме.

По словам Дмитрия, несмотря на растущий с каждым годом поток гостей города, местная власть пока не спешит вкладывать ресурсы в развитие туриндустрии. В бюджете муниципального образования на данное направление до сих пор не закладываются средства. В то же время местные работники туристической отрасли вынуждены существовать фактически в одиночку. Проект «Где в Алексине» призван помочь обеим сторонам решить эту проблему.

Сайт проекта: gdevaleksine.ru

Группа «Вконтакте»: https://vk.com/gdevaleksine 

Пополнение в холдинге

В состав холдинга «Пламенеющий феникс» вошло рекламное агентство «Реклама Алексин».

Соответствующее соглашение было подписано руководителями организаций.

Официальный сайт: reklamaaleksin.ru

Реклама в газетах Тульской области

Теперь разместить рекламу в главных областных и районных газетах Тульской области можно онлайн — в «Пламенеющем фениксе», а также в рекламных агентствах, входящих в состав нашего холдинга.

В настоящее время вы можете разместить свою информацию не только в «Алексинских вестях», но и «Тульских известиях», а также в более чем двадцати районных газетах, входящих в медиахолдинг «Регион 71».